Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Dietersburg  |  E-Mail: poststelle@dietersburg.de  |  Online: http://www.dietersburg.de

Ansprechpartner der Verwaltung - Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Stefan Hanner 08564 9607-16  Email an Mitarbeiter/in: stefan.hanner@dietersburg.de   stefan.hanner@dietersburg.de 
Ludwig Alt 08564 9607-14  Email an Mitarbeiter/in: ludwig.alt@dietersburg.de   ludwig.alt@dietersburg.de 
Rita Bruckmeier 08564 9607-12  Email an Mitarbeiter/in: rita.bruckmeier@dietersburg.de   rita.bruckmeier@dietersburg.de 
Franz Graber 08564 9607-18  Email an Mitarbeiter/in: franz.graber@dietersburg.de   franz.graber@dietersburg.de 
Günter Hanus 08564 9607-15  Email an Mitarbeiter/in: guenter.hanus@dietersburg.de   guenter.hanus@dietersburg.de 
Ursula Heldenberger 08564 9607-22  Email an Mitarbeiter/in: ursula.heldenberger@dietersburg.de   ursula.heldenberger@dietersburg.de 
Hildegard Kühbeck 08564 9607-13  Email an Mitarbeiter/in: hildegard.kuehbeck@dietersburg.de   hildegard.kuehbeck@dietersburg.de 
Claudia Strobl 08564 9607-10  Email an Mitarbeiter/in: claudia.strobl@dietersburg.de   claudia.strobl@dietersburg.de 
Wolfgang Zimmermann 08564 9607-19  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@dietersburg.de   bauhof@dietersburg.de 

drucken nach oben